От маракаса до банджо

Музыкальная сказка-концерт от Театра Кукол Быстрого Реагирования "ТеКуБыР". Стоимость — 300 руб., оплата наличными в библиотеке. 0+

Для детей 0+

История про то, как и когда появились самые первые музыкальные инструменты, какими они были и как превратились в те духовые, щипковые, ударные и клавишные, на которых играют современные музыканты.

Прямо на глазах зрителей за одну минуту из нескольких тыкв и бамбуковых палочек будет сделана кукла-марионетка по имени Тамбурин, которую мы научим по-настоящему играть на музыкальных инструментах.

В спектакле участвуют: банджо-тенор, тыквенное банджо, укулеле, калимба, губная гармоника, флейта Пана, ветряная арфа, дождевая флейта, кастаньеты, маракасы, джембе и многие другие.

16 апреля 2022 15:00–16:00

Софийская, 46 к. 2