Фронтовые аккорды

Спектакль театра «СОВА» ко Дню прорыва блокады Ленинграда. Бесплатно по регистрации

Театры 12+

Спектакль «Фронтовые аккорды» — это наша дань памяти подвигу советского народа в Великой Отечественной Войне; мы остро чувствуем необходимость говорить на эту тему. Спектакль начинается с эпизода, который можно назвать «путешествием во времени», и это наша попытка проникнуть в прошлое, погрузить зрителя в то время, когда наш народ подвергался столь серьёзному испытанию. Кроме военной прозы и песни, касающейся непосредственно военных на поле боя, вы услышите и увидите истории про обычных работников, тружеников тыла, ведь вклад в победу внесли множество людей различных профессий и различных возрастов. Это объединяющий спектакль для всех поколений. В представлении, наряду с эпизодами, много стихов и песен, как знакомых с детства, так и не известных широкой публике. Спектакль идёт с антрактом.

СОЗДАТЕЛИ И ИСПОЛНИТЕЛИ

Режиссёр: Полина Булычева

Помощник режиссёра: Ольга Акимова

В спектакле участвуют: Надежда Беляева, Юлия Герасимова, Вячеслав Грушин, Татьяна Кирсанова, Алексей Сафронов, Анна Тишкина, Надежда Храпова, Егор Булычев, Мария Свирид, Ольга Акимова.

18 января 2022 18:30–20:00

Софийская, 46 к. 2