купчино | архитектура

Архитектор и урбанист, уроженец и житель Купчино Данияр Юсупов представит обзор архитектурного ландшафта Купчино. Бесплатно. 12+

Искусство и культура 12+

В окраинном районе, зажатом между железными дорогами, с населением почти с полмиллиона жителей, средь массы типовой застройки, представьте, встречается архитектура. Тут и дореволюционная застройка (её становится все меньше), и постройки отмеченные государственными премиями, и экспериментальные здания, и произведения мастерства лучших архитекторов города, пусть и не так заметные.

С обзором архитектурного ландшафта Купчино в Библиотеке им. М. В. Фрунзе выступит архитектор и урбанист, уроженец и житель Купчино Данияр Юсупов.

18 декабря 2021 15:00–16:30

Софийская, 46 к.2