Давай дружить

Мастер-класс по общению для детей 5-7 лет. Стоимость: 250 рублей. Оплата только наличными в библиотеке.

Для детей 0+

Библиотека им. М. В. Фрунзе вновь приглашает друзей на мастер-классы по общению!

Дети в дошкольном возрасте ещё только учатся общаться и взаимодействовать. И каким бы не был ребёнок — тихоней или непоседой — ему нужна помощь при решении проблем взаимодействия со сверстниками.

На мастер-классах "ДАВАЙ ДРУЖИТЬ" мы будем общаться в игре, а в обсуждении и проговаривании проблем — учиться дружить.

Специально для детей 5-7 лет мы подобрали игры, которые будут развивать навыки общения и не только. Дошкольник в будущем станет школьником — значит не надо забывать про развитие внимания, логики и памяти.

По вторникам и пятницам с 18.00 до 18.45 мы будем ждать друзей. Приходите!

Необходима регистрация.
СТОИМОСТЬ мастер-класса — 250 руб. Оплата только наличными в библиотеке.
При посещении библиотеки, пожалуйста, не забудьте взять с собой маску!

Последнее прошло 30 ноября 2021 в 18:00

ул. Софийская д.46 к.2